Cafiaspirina 500 mg/50 mg 20 Comprimidos
Ref. 724120
Este medicamento contiene ácido acetilsalicílico y cafeína como principios activos. El ácido acetilsalicílico actúa reduciendo el dolor y la fiebre, y la cafeína, tiene una acción estimulante del sistema nervioso. Cafiaspirina está indicado en adultos y niños mayores de 16 años para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o...
Leer más
7,46 €
Con farmaCalàbria tienes:
Consejo farmacéutico
Envío gratis a partir
de 49€
¿Necesitas ayuda? 931 702 799