Aspirina 500 mg 20 Comprimidos Efervescentes
Ref. 660370
El ácido acetilsalicílico, el ingrediente activo de este medicamento, reduce el dolor y reduce la fiebre. Este medicamento está indicado para el alivio de síntomas de dolor leve a moderado, como dolor de cabeza, dolor de muelas, menstruación, dolor muscular (calambres) o dolor de espalda (dolor de espalda). casos febriles. ...
Leer más
12,15 €
Con farmaCalàbria tienes:
Consejo farmacéutico
Envío gratis a partir
de 49€
¿Necesitas ayuda? 931 702 799