Aspirina 500 mg 20 Comprimidos
Ref. 712786
El ácido acetilsalicílico, es el principio activo de este medicamento, reduce el dolor y reduce la fiebre. Este medicamento está indicado para el alivio de síntomas de dolor leve a moderado, como dolor de cabeza, dolor de muelas, menstruación, dolor muscular (calambres) o dolor de espalda (dolor de espalda). casos febriles. ...
Leer más
6,54 €
Con farmaCalàbria tienes:
Consejo farmacéutico
Envío gratis a partir
de 49€
¿Necesitas ayuda? 931 702 799